Войти в почту

Сотрудница клиники предложила купить у нее фото Заворотнюк

Бывшая сотрудница столичной клиники, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, предложила выкупить у неё видеозаписи и фотографии, на которых запечатлена госпитализированная актриса, сообщает Starhit. Размер вознаграждения, которое запросила женщина, не сообщается.

По данным издания, собеседница, пожелавшая сохранить анонимность, заявила, что с недавних пор в больнице не работает, поэтому готова поделиться со СМИ эксклюзивными материалами

«У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года», - приводит издание её слова.

Бывшая сотрудница клиники уточнила, что одно видео продолжительностью 58 секунд, другое - 32 секунды.

В августе СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Впоследствии стало известно, что у нее развился отек, появились метастазы, диагностированы пневмония, полиорганная недостаточность, также она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже медики сообщили об улучшении состояния артистки: Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. СМИ отмечали, что актрису вывели из критического состояния и комы и перевели в обычную палату. Официальных подробностей о состоянии актрисы и её лечении до сих пор нет.

Рамблер: главные новости