Войти в почту

Назван зачинщик дебоша в самолете Барнаул - Москва

Директор актера Максима Аверина Николай Коренев мог находиться рядом с артистом во время дебоша на борту самолета компании «Аэрофлот» и сам стал зачинщиком инцидента. Об этом заявил телеканал РЕН ТВ.

Ранее СМИ сообщили, что известный по главной роли в сериале «Глухарь» актер Максим Аверин на рейсе Барнаул–Москва устроил словесную перепалку с членами экипажа и нецензурно выражался. После посадки лайнера в Шереметьево актер был задержан и оштрафован на 500 рублей.

По данным телеканала, Аверин и Коренев летели в самолете вместе. При этом директор артиста находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал конфликт со стюардессами, нецензурно выражался и не реагировал на замечания со стороны экипажа.

Ранее актер, согласно видеозаписи, размещенной в Instagram издания «Лайф», отказался прокомментировать произошедшее.

«Произошло недоразумение. Все выяснили отношения, все разошлись. Иди домой, займись своей личной жизнью!» - заявил он.

В свою очередь представитель компании «Аэрофлот» рассказал газете «Известия», что во время полета два пассажира бизнес-класса «с внешними признаками алкогольного опьянения грубо нарушали правила поведения на борту», «вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам». На предупреждения экипажа они не отреагировали и по прибытии в аэропорт Шереметьево были переданы полиции, пояснил он.

Рамблер: главные новости