Войти в почту

Бородину заподозрили в покупке медали для дочери

Телеведущая Ксения Бородина поделилась в Instagram успехами дочери, которая заняла второе место в конкурсе по художественной гимнастике. Пользователи соцсети поспорили в комментариях, честно ли победила девочка.

Бородину заподозрили в покупке медали для дочери
© Instagram (организация запрещена в России)
«Капитошка 2019. У нас 2 место», - написала Бородина.

Телеведущая также разместила фото дочери в гимнастическом купальнике, держащей в руках диплом и награды.

В комментариях к записи часть подписчиков заподозрила, что дочь Бородиной могла занять второе место благодаря деньгам мамы.

«Конечно, с мамиными деньгами почему не первое!» - отметила brusova_t_«Кто-то больше заплатил?????» - иронично поинтересовалась anzhelikachukanowa.«Я не пойму, ей дают второе место, чтобы не осудили, что первое «по блату»?» - высказала свое мнение nataliia_lik_666.Однако большинство комментаторов поздравили Ксению Бородину и ее дочь с успехом, пожелав дальнейших побед.«Трудяга! Умничка! Все победы впереди! Удачи во всём!» - пожелала tatianamilayatatiana.«Умница!!! В следующий раз будет первое! Главное - только вперед!» - призвала iris_ores.

Ранее в центре скандала оказалась дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла Абрамова. После того как она выиграла «Голос.Дети» с серьезным отрывом по результатам онлайн-голосования от своего ближайшего конкурента, интернет-пользователи заподозрили родителей девочки в накрутке голосов, а «Первый канал» объявил, что проверит результаты из-за «признаков аномального голосования». После проверки телеканал принял решение аннулировать результаты конкурса и провести новый финал, в котором победителями объявили всех финалистов.

Рамблер: главные новости