Войти в почту

Экс-король Малайзии отказался содержать "Мисс Москва"

Бывший король Малайзии Мухаммад V может перестать содержать русскую жену Оксану Воеводину, если она не перестанет упоминать его в соцсетях. Адвокат Воеводиной Евгений Тарло

Экс-король Малайзии отказался содержать "Мисс Москва"
© РИА Новости

заявил

«Комсомольской правде», что официальных претензий со стороны экс-короля или малазийской королевской семьи не поступало.

«К заявлению Дворца отношусь спокойно. Чтобы бывший король прекратил финансирование своего ребенка - такого быть просто не может. Да и какие могут быть алименты, если нет развода», - заявил адвокат.

По его словам, информация о разводе Мухаммада и Оксаны не соответствует действительности. Тарло признался, что Воеводина с сыном живут в доме в Подмосковье, который купил для них бывший король. При этом Мухаммад ни разу не видел своего ребенка. Однако никаких официальных бумаг о разводе Воеводиной не поступало. Оксана Воеводина и король Малайзии Тенку Султан Мухаммад V поженились в ноябре 2018 года в Москве в концертном зале Barvikha Concert Hall. За полгода до бракосочетания Воеводина приняла ислам и сменила имя на мусульманское – Рихана. В январе Мухаммад V отрекся от престола. 21 мая у них родился сын, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. В июне местные СМИ сообщили, что Мухаммад развелся с русской женой по законам шариата, не уведомив ее об этом.

Рамблер: главные новости