Войти в почту

Отец Виторгана отреагировал на эротический танец Собчак

Отец бывшего мужа Ксении Собчак Эммануил Виторган в эфире НТВ

прокомментировал

скандальный свадебный танец журналистки. По словам 79-летнего актёра, он не увидел в выступлении экс-невестки ничего из ряда вон выходящего. На своей свадьбе с режиссёром Константином Богомоловым Ксения Собчак поразила гостей появлением на сцене в боди. Журналистка исполнила танец под песню «Войди в меня». При этом на подтанцовке у неё выступила группа танцовщиц в костюмах монашек и военных.

«Это нормально!» - заявил Виторган.

Актёр также подчеркнул, что не видит в разводе Собчак с сыном ничего страшного, и пожелал бывшей невестке добра и счастья. Ранее СМИ сообщили о раскованном танце певицы Глюкозы на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. По данным

издания

Дни.ру фривольное поведение артистки на звёздном торжестве в сториз на своей странице в Instagram запечатлел актёр Андрей Бурковский (в настоящее время видео не доступно - прим.ред.). Певица преподнесла молодожёнам творческий подарок - песню, исполнение которой, по словам автора статьи, она сопроводила откровенным танцем. Поведение артистки спровоцировало новую волну слухов о возможном расставании Глюкозы с супругом Александром Чистяковым.

Рамблер: главные новости