Войти в почту

Успенская и Ефремов вместе отдохнули в Майами

Певица Любовь Успенская на своей странице в Instagram рассказала подписчикам об отдыхе в Майами с актёром Михаилом Ефремовым. По её словам, звёзды приятно провели время вместе на водной прогулке.

Успенская и Ефремов вместе отдохнули в Майами
© РИА Новости

Публикация появилась в соцсети 18 сентября. На фотографии певица кокетливо положила голову на грудь актёра. Успенская отметила, что встретилась с Ефремовым уже в Майами, где у него проходил спектакль.

«Мы встретились, чтобы провести время вместе, в приятной обстановке, на лодке», - написала артистка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены прим. ред.).

Успенская также подчеркнула, что она рада находиться рядом с артистом «такой величины».

«Мне очень приятно, что я могу прикоснуться к нему, посмеяться вместе с ним и отдохнуть душой в его компании», - отметила артистка.

За неполные сути после публикации пост набрал почти 8 тысяч лайков.

Ранее Любовь Успенская на своей странице в Instagram заявила, что ищет донора яйцеклетки для «ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть». Певица в качестве основных требований отметила «красоту, ум, талант, здоровье, доброту и честность». На призыв артистки ответили подписчицы в соцсети, одной из которых стала внучка народного артиста СССР Олега Стриженова Александра.

Рамблер: главные новости