Войти в почту

СМИ рассекретили тайного мужа Марии Мироновой

«Комсомольская правда»

Знакомые рассекретили тайного мужа Мироновой
© Рамблер

назвала

имя супруга Марии Мироновой, которого артистке удавалось скрывать несколько лет. Избранником 46-летней актрисы оказался 27-летний начинающий актёр Андрей Сорока. По данным издания, пара узаконила отношения в 2017 году. Этот факт «КП» подтвердили сразу несколько источников. Подруга актрисы, пожелавшая сохранить анонимность, сообщила, что Миронов и Сорока начали встречаться три года назад. При этом отмечается, что в семье у актёров всё благополучно, и молодой муж обожает свою супругу.

«Поверьте, у нее прекрасный супруг, который не лезет в камеру, от всего ее оберегает. В семье полный мир и покой», - заявила собеседница издания.

Известно, что пара ждёт ребёнка и живёт в коттедже Мироновой в элитном посёлке «Княжье озеро». Автор статьи отмечает, что Сороку часто видят за рулём автомобиля актрисы и путают с её сыном: молодые люди почти одного возраста и удивительно похожи внешне. Ранее СМИ, опубликовав фотографию Мироновой рядом с Сорокой, ошибочно назвали его ребёнком актрисы. Конфуз артистка прокомментировала на своей странице в Instagram: «Смотри, Андрей, тебя за сына моего приняли». Однако вскоре удалила пост. Об Андрее Сороке СМИ известно немного. Пять лет назад он приехал в Москву из Екатеринбурга. Имеет высшее театральное образование, однако профессионально на театральной сцене не работал, в кино не снимался. За плечами начинающего актёра лишь незначительные эпизоды в сериалах Кухни», «Охоты на дьявола», «Мента в законе-9».

Рамблер: главные новости