Войти в почту

Как прошла свадьба Бондарчука и Андреевой

Режиссёр Фёдор Бондарчук и актриса Паулина Андреева собрали около 200 гостей на своём торжестве, которое прошло во дворце, где убили Григория Распутина, сообщает «Комсомольская правда».

Как прошла свадьба Бондарчука и Андреевой
© Рамблер

По данным издания, звёзды зарегистрировали свои отношения в Москве, а само торжество решили перенести на родину невесты в Санкт-Петербург. Место, где режиссёр и актриса будут отмечать знаменательное событие, до последнего держалось в секрете. Ранее СМИ сообщали, что банкет скорее всего состоится в историческом доме Беггровых на Невском Проспекте. Однако позже выяснилось, что пара на 17 сентября сняла зал в Юсуповском дворце, который известен как место убийства Григория Распутина. Примечательно, что Паулина Андреева в сериале о Распутине сыграла роль жены графа Юсупова. По данным издания, аренда банкетного зала во дворце обошлась молодожёнам в 350 тысяч рублей.

На свадьбу Бондарчука и Андреевой были приглашены около 200 гостей, большая часть которых приехала на торжество из столицы. Всех москвичей разместили в одном пятизвездочном отеле, а на праздник доставили на микроавтобусах. В списке приглашённых оказались директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, шоумен Игорь Угольников, дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева, музыкант Сергей Мазаев, актеры Игорь Верник, Анна Чиповская, Филипп Янковский, Ксения Раппопорт и Константин Крюков, продюсеры Вячеслав Дусмухаметов, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский и другие.

Рамблер: главные новости