Войти в почту

Интервью с Заворотнюк продают за 200 миллионов

Анастасия Заворотнюк за 200 миллионов готова опровергнуть наличие у нее рака на любом шоу. Об этом «Телепрограмме» заявил ранее судимый житель ХМАО Алексей Степанов.

По данным СМИ, актриса больна раком головного мозга, у нее отек мозга, пневмония и полиорганная недостаточность, она частично парализована, в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Недавно на странице, которую в одной из соцсетей якобы ведет Заворотнюк, пользователь Alexeystepanovpro оставил комментарий, в котором опроверг наличие у артистки болезни. Также он опубликовал номер мобильного телефона, сообщил, что тот принадлежит матери Заворотнюк, и призвал журналистов позвонить и «просто поговорить».

Сотрудники «Телепрограммы» позвонили. Им ответил мужчина с «характерным» акцентом. Он представился близким другом семьи Заворотнюк Алексеем Степановым, заявил о неготовности актрисы и ее матери общаться с кем-либо, а также о том, что когда они будут готовы, то стоить это будет 200 миллионов рублей.

«Сотрудников МВД мы просим обратить внимание на этого человека», — написали журналисты, выяснившие, что Алексей Степанов — судимый за мошенничество житель Ханты-Мансийского автономного округа.
Рамблер: главные новости