Войти в почту

Шепелев обратился к семье Заворотнюк с призывом

Телеведущий Дмитрий Шепелев в программе «Пусть говорят» призвал родственников актрисы Анастасии Заворотнюк сделать официальное заявление о состоянии ее здоровья. Он также подчеркнул, что допустил ошибку, когда не говорил о том, что происходит с его гражданской женой, умершей от рака певицей Жанной Фриске.

По мнению Шепелева, «семье Насти сейчас очень важно сделать то, что в свое время не сделал он».

«А именно - сделать официальное, публичное заявление. (…) Это освободит семью от очень многих забот и хлопот в будущем, это освободит семью сейчас от домыслов, это поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку и избавить себя от комментариев на выдумки, на сплетни, которые множатся», - заявил Шепелев.

Он также назвал необходимость рассказать о состоянии Заворотнюк «определенным бременем публичности».

13 августа Telegram-канал Mash сообщил, что Анастасия Заворотнюк в критическом состоянии находится в одной из московских клиник. Причиной произошедшего назывался рак мозга. Уточнялось, что у актрисы тот же диагноз, что был поставлен певице Жанне Фриске. При этом директор Заворотнюк Стас Христов заявил принадлежащему Григорию Березкину РБК, что ему запрещено говорить о здоровье актрисы.

Рамблер: главные новости