Войти в почту

Деревянко рассказал о своей свадьбе

У 43-летнего актера и Дарьи Мясищевой две дочери. Но официальный брак Павел и Дарья пока не заключили. И вот в последнее время пошли слухи, что этой осенью свадьба все-таки состоится, причем на Бали.

Деревянко рассказал о своей свадьбе
© Instagram (организация запрещена в России)

Однако Павел разочаровал поклонников, сообщив, что где-где, а на Бали он свадьбу играть не будет ни в коем случае.

«Мы были там с Дашей этой весной, не очень понравилось. Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в загс, но пока нам и так хорошо», - цитирует его слова Z-aya.ru.

Более того, бракосочетание вообще не входит в его ближайшие планы. Пара занята строительством дома и обустройством участка на Алтае.

«В прошлом году мы с Дашей решили купить землю и теперь приступаем к строительству дома. Хоть раз в год надо будет посещать это прекрасное место. Можно и зимой ездить, и летом. Ребята все очень грамотно делают, чтобы минимально затрагивать природную красоту. Там у нас будет дача, такая вот дальняя дача», - рассказал артист.

Деревянко слывет ловеласом, молва приписывает ему множество романов, реальных и вымышленных. От Дарьи Мясищевой Павел уходил не единожды, однако вскоре возвращался с повинной.

Рамблер: главные новости