Войти в почту

Разин рассказал о страшном диагнозе Заворотнюк

Совсем недавно – всего лишь около года назад – все радовались за Анастасию Заворотнюк, которая родила дочь. Малышка Мила появилась на свет благодаря процедуре ЭКО.

И вскоре пошли слухи о том, что «прекрасная няня» тяжело заболела, что ей диагностировали рак мозга. Сама артистка эти слухи не комментировала, а ее помощники активно опровергали, пообещав даже устроить выступление Анастасии по телевидению, где она сама расскажет о своем здоровье.

Нейрохирург оценил шансы Заворотнюк на выздоровление

На публике Заворотнюк не появляется уже несколько месяцев. Она отменила все выступления, в том числе и в театре, где ее заменила актриса Ирина Сотикова, подтвердившая информацию о нездоровье Анастасии, - пишет Starhit.ru.

К сожалению, слухи оказались основанными на реальности. Сейчас Заворотнюк находится в одной из московских клиник в тяжелом состоянии. Ранее звезда пробовала лечиться за рубежом, но помочь ей не смогли.

Врачи ввели актрису в медикаментозную кому, но не дают никаких прогнозов, ситуация очень серьезная.

Поддерживают Анастасию родные, ее муж, Петр Чернышов, также отказался от выступлений, чтобы быть рядом, также за нее переживают друзья и поклонники.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин написал на своей странице в соцсети, что у Завортнюк последняя стадия рака мозга, и что и они, и вся группа «Ласковый май» молятся о выздоровлении актрисы.

« У нео последняя степень рака мозга». Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия - прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше».
Рамблер: главные новости