Войти в почту

«Неверующая блудница!» Собчак и Богомолов обвенчаются в пятницу, 13-го

Свадьба телеведущей и режиссера стала самым обсуждаемым событием в Интернете. Для торжества Собчак и Богомолов выбрали пятницу, 13-го – в этот день они собираются обвенчаться в церкви. Но некоторые блогеры жестко высказались по поводу венчания пары. Так, Лена Миро назвала Собчак «неверующей блудницей»:

«Уже завтра глубоко залетевшая Ксения Собчак выходит замуж за предполагаемого отца ребенка», – написала Лена Миро в своем блоге.

Стало известно, что на свадьбу Собчак и Богомолов потратят около 16 миллионов рублей. Часть этой суммы ушла на праздничный наряд для невесты, передает Комсомольская правда.

В конце лета Ксения Собчак и Максим Виторган развелись, а в августе стало известно, что телеведущая выходит замуж за нового избранника. По слухам, такая спешка связана с интересным положением Собчак.

Сама телеведущая заявляет, что отношения с режиссером начались еще тогда, когда она была замужем за Максимом Виторганом. Виторган тогда не выдержал и устроил драку с любовником. Об этом пишет «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что свадебный организатор оценила виш-лист Собчак и Богомолова. По словам эксперта, виш-лист обусловлен возможностями круга общения будущих молодоженов.