Войти в почту

Собчак похвасталась «обручальными» браслетами

Телеведущая Ксения Собчак в день своей свадьбы с режиссером Константином Богомоловым

Собчак похвасталась обручальными браслетами
© Globallookpress.com

выложила

в Instagram фотографию браслетов с надписью «К + К = любовь».

«К + К = Любовь», - написала фото Ксения Собчак, поставив ссылку на ювелирный бутик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях к записи подписчики поздравили телеведущую и режиссера со свадьбой, пожелав им счастья, и восхитились украшениями.

«Поздравляю!!! счастья вашей молодой семье», - написала gotika84«Восхитительно, нежно, мило....», - отметила alenaelenaart.

Посмотреть эту публикацию в Instagram К + К = Любовь. @j_point ❤ Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 12 Сен 2019 в 8:43 PDT

Однако были и пользователи, которые сочли, что фото выложено исключительно ради рекламы.

«Интересно, сколько заплатили за эту рекламу?» - поинтересовался sayapin.pro.

По

информации

«Комсомольской правды», пара позвала на торжественное мероприятие около 300 гостей, запланированы живая музыка и театрализованное представление, которое придумали жених и невеста. Генеральный директор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов оценил бюджет мероприятия в 16 миллионов рублей. При этом он высказал мнение, что «финансовую сторону торжества Собчак возьмут на себя ее влиятельные друзья». С ним согласились и подруги телеведущей, уточнившие газете, что «за свадебные хлопоты Богомолов и Собчак расплатятся бартером».

Рамблер: главные новости