Войти в почту

"Не узнала". Соседи рассказали о Заворотнюк

Жительница коттеджного поселка Крекшино, где расположен дом звезды сериала «Моя прекрасная няня»,

рассказала

газете «Комсомольская правда», что Анастасия Заворотнюк сильно поправилась. По словам соседки, в поселке Заворотнюк практически не видели.

«Валя (мать Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна. - Прим. ред.) плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове», - рассказала соседка актрисы.

По ее словам, Анастасия Заворотнюк болеет и сейчас ее «вроде положили в больницу». Ранее журнал «Тайны звезд» сообщил о раке мозга, который якобы обнаружили у актрисы, после того, как она решилась на ЭКО, чтобы родить ребенка. В свою очередь концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов

рассказал

Nation News, что актриса выбирает телеканал для интервью о своем здоровье. А директор актрисы Марина Потапова опровергла информацию о страшном диагнозе и призвала дать Анастасии Заворотнюк «спокойно насладиться материнством».

Рамблер: главные новости