Войти в почту

Королева показала игру на раздевание с Киркоровым

Певица Наташа Королёва

выложила

в Instagram архивное видео, на котором звёзды российской эстрады во время перелётами на гастролях играют в карты. Запись сделана в 1996 году. В ролике видно, что звёзды находятся в салоне самолёта и увлечены карточной игрой. Среди присутствующих за столом можно без труда узнать Льва Лещенко, Анжелику Варум, Владимира Винокура, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Ирину Аллегрова и саму Наташу Королёву.

«Рубрика «Как молоды мы были!» Играем в азартные игры на деньги а кто все поиграл то на раздевание 🤭 !!! И кто выиграл? Ну конечно же ОН», - подписала видео Королёва (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Процесс раздевания на видео оказался не запечатлён. В финале ролика куш из вороха купюр сорвал Филипп Киркоров. Подписчики певицы живо отреагировали на публикацию, отметив оригинальность записи.

«Какое видео, так здорово. Все так мило, душевно. Без всякого пафоса», - написала zarya.natalya.«Как круто ) все реально такие молодые», - отметила tikhomirova1277.«Это уникальные интересные кадры)))», - подчеркнул dis8_beauty.

Спустя почти сутки после публикации пост набрал более 300 тысяч просмотров.

Рамблер: главные новости