Войти в почту

«Рак мозга»: близкие Заворотнюк высказались о ее болезни

Директор Анастасии Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев опровергли слухи о раке мозга у звезды «Моей прекрасной няни». Об этом

«Рак мозга»: близкие Заворотнюк высказались о ее болезни
© РИА Новости

сообщает

«Комсомольская правда». О раке мозга, который якобы обнаружили у Анастасии Заворотнюк, сообщил ранее журнал «Тайны звезд». По данным издания, болезнь могла спровоцировать гормональная терапия, на которую актриса решилась, чтобы родить ребенка своему мужу, фигуристу Петру Чернышеву.

«Диагноза «рак мозга» у нее нет», - заявила газете директор актрисы Марина Потапова.

Она также призвала дать Анастасии Заворотнюк «спокойно насладиться материнством» и отметила, что у актрисы «есть проекты, контракты», которые пока не имеет права разглашать. По словам знакомого мужа актрисы Петра Чернышева, тот также опроверг слухи о раке у Анастасии Заворотнюк.

«Я говорил с Петром на днях. Спросил про болезнь жены. Он категорично заявил, что рака у Насти нет. Но подтвердил, что она еще не пришла в форму после родов. Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает. К тому же, как мне рассказали, Петр недавно узнал про то, что его жена флиртовала с другим мужчиной. Это было не сейчас, какое-то время назад, но Пете донесли об этом недавно. И он, видимо, обиделся», - рассказал газете источник, попросивший не называть его имени.

Он также подчеркнул, что между супругами произошел разлад.

«Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть. Так что у нее что-то вроде депрессии, а не рак, как пишут», - пояснил знакомый Петра Чернышева.

Ранее концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов рассказал Nation News, что актриса выбирает телеканал для интервью о своем здоровье.

Рамблер: главные новости