Войти в почту

«Вы нормальные вообще?»: Бузова устроила скандал на съемках

Певица и телеведущая Ольга Бузова пришла в ярость после задержки начала съемки программы «Бородина против Бузовой» и пообещала вообще не приезжать на работу. Видеозапись заявления Бузовой размещена в аккаунте программы в Instagram.

«Вы нормальные?»: Бузова устроила скандал на съемках
© РИА Новости

Согласно видеозаписи, Бузова на повышенных тонах заявила, что два часа ждала в гримерной, пока участники программы соберутся на съемки.

«Вы нормальные вообще? Я просто не понимаю, сколько можно вас ждать? Мы с Кадони уже два часа сидим! Я так-то в пять утра встала, все хотят домой. Где операторы? Нет, в таком случае я вообще не буду приезжать на работу! Я просто не понимаю, сколько я должна сидеть в гримерке?» – заявила телеведущая.

Ольга Бузова ранее оказалась в центре скандала после того, как опубликовала в своем Instagram видео, на котором облизывает тарелку и в шутку называет себя «блокадницей». С осуждением телеведущей выступили, как пользователи соцсети, так и ее коллеги. Позднее звезда заявила Super, что ее неправильно поняли, «втянув в провокацию и скандал». Она также отметила, что с почтением относится к ветеранам и жителям блокадного Ленинграда.

Рамблер: главные новости