Войти в почту

Домработница Петросяна обвинила Степаненко в колдовстве

Домработница юмориста Евгения Петросяна обвинила его бывшую жену эстрадную артистку Елену Степаненко в колдовстве, сообщает Telegram-канал Mash.

Женщина заявила, что после того, как увидела в квартире куклы вуду, истыканные иголками, и мешочки с землёй, возвращаться туда не желает.

Женщина по имени Ольга уверяет, что первую ужасающую находку сделала совершенно случайно, когда затеяла в квартире юмористов генеральную уборку. Над косяком одной из дверей домработница обнаружила куклу вуду, истыканную иголками.

«Сначала я не придала этому значения, но когда я увидела их не на одной двери, а на многих дверях, тогда я конечно призадумалась. Потом я начала находить всякие мешочки, завязочки, в мешках солома жжёная, были мешочки с землёй..», - вспоминает Ольга.

Женщина сообщила о своём открытии Евгению Петросяну, но в большей степени продолжала опасаться за себя, поскольку не знала как поступить с колдовской атрибутикой. В результате решила к ней просто не прикасаться.

«Я у батюшки спросила, как мне быть с этим. Только оттуда понятие пошло, что это атрибутика ведьминская. Сделано это то ли на смерть, то ли на приворот то ли ещё на что-то», - предположила домработница.

В настоящее время Ольга предпочитает не появляться в квартире, где живёт Степаненко, чтобы не встретиться с артисткой лицом к лицу.

Рамблер: главные новости