Войти в почту

Звезда «Камеди вумен» рассказала о болезни

Надежда Сысоева больна, но ей не говорят, чем. Об этом звезда «Камеди вумен» сама рассказала в своем инстаграме. Два дня назад она опубликовала селфи, сопроводила его геотегом «Москва» и пространной подписью. Она начинается с признания в сильной боязни уколов и неспособности на протяжении нескольких дней решиться сдать кровь на анализ.

Звезда «Камеди вумен» рассказала о болезни
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Если бы вы Только знали , как сильно я боюсь уколов 😭🥺 вот уже несколько дней не могу решиться пойти сдать кровь на анализы ...знаю, что важно это делать хотя бы раз в год 🙈знаю,что сейчас это необходимо для меня,так как моя болезнь затянулась и никто не говорит с чем это связано . Мне срочно нужна ваша поддержка ,а если бы за руку ещё отвели и подержали ее пока они там достают эти ужасные жгуты и иголки 😭😭😭😭 ааа ну вот опять ((( Публикация от Надя Сысоева (@inadenka) 6 Сен 2019 в 12:36 PDT

«Знаю, что важно это делать хотя бы раз в год. Знаю, что сейчас это необходимо для меня», — написала Сысоева. Последнее телезвезда объяснила тем, что чем-то больна, болезнь затянулась, а с чем это связано, ей никто не говорит. Сысоева потребовала от подписчиков срочной поддержки по этой причине.

«А если бы за руку еще отвели и подержали ее, пока они (врачи. — Прим. ред.) там достают эти ужасные жгуты и иголки...» — добавила она.

Одни комментаторы стали интересоваться, чем комедиантка больна, другие — советовать во время забора крови дышать глубже и думать о хорошем или, например, вставить в уши наушники и не смотреть. Среди немногих, кто выразил готовность сопровождать Надежду Сысоеву в клинику, оказалась вокалистка группы IOWA Екатерина Иванчикова.

Рамблер: главные новости