Войти в почту

«Остановитесь, Андрей!»: экс-герой «Дома-2» предупредил Малахова

Новый скандал разгорелся в социальных сетях.

«Остановитесь, Андрей!»: предупредили Малахова
© Рамблер

Экс-участник "Дома-2" Роман Тертишный, которого публика знает под псевдонимом Май Абрикосов, обрушился с критикой на журналистов канала «Россия- 1».

В своем инстаграме Роман рассказал, что команда журналистов приехала к нему домой без приглашения. Он возвращался с кладбища, где приводил в порядок могилу отца, и непрошеных гостей не принял. После того, как он отказался с ними общаться, они отправились к маме Романа.

«Дальше компания столичных хроникёров несолоно хлебавши рванула в магазин к моей пожилой матери, там теледевушка называла маму «Наташ, Наташ», - наверное, принято среди сотрудников канала «Россия-1» столь вольготное обращение к малознакомым людям старшего возраста».

Журналисты якобы предлагали Тертишному участие в шоу Малахова «Прямой эфир». Но Роман еще раньше отказался принимать участие в каких-либо подобных телепроектах. Ему предлагали гонорар – сначала сто тысяч рублей, затем сумма выросла втрое – но своего решения он не изменил.

Журналисты уехали. Но потом, как рассказывает бывший герой телестройки, соседи видели, как оператор, укрывшись капюшоном, пытался что-то снимать, лазая под окнами.

«Заглядывать в ночные окна - такая невообразимая низость», - возмущен Роман.

Тертишный публично обращается к руководителям телеканала «Россия-1» с предупреждением, что он не потерпит вмешательства в свою личную жизнь.

«Если в эфир выйдет материал обо мне, любая передача, где будет затрагиваться моё имя или использоваться мое изображение, то я подам в суд на канал. Я запрещаю каналу «Россия 1» вторгаться в мою частную жизнь и собирать и распространять обо мне сведения личного характера. Еще хочу обратиться к Андрею Малахову. Остановитесь, Андрей!»
Рамблер: главные новости