Войти в почту

«Вера любит учиться»: пиар-директор Началовой рассказала о дочери певицы

Дочь Юлии Началовой увлекается музыкой, живописью и репетирует роль для школьного мюзикла, рассказала в Instagram пиар-директор певицы Анна Исаева.

«Вера любит учиться»: пиар-директор Началовой рассказала о дочери певицы
© @julianachalova

Ранее футболист Евгений Алдонин поздравил подписчиков в Instagram с Днем знаний, опубликовав фото со старшей дочерью Верой от певицы Юлии Началовой. Пользователи соцсети отметили, что глаза у девочки очень грустные.

При этом Анна Исаева заявла, что «у Веры веселые и даже немножко лукавые глаза ребенка, который смотрит на мир и ожидает от него только хорошего».

«Вера любит учиться, она погружена в музыку, живопись, в школьный мюзикл, в котором сыграет одну из главных ролей. Вечерами она ставит бабушке музыкальные фрагменты из будущего спектакля и тихонько разучивает партии. (…) Вера любит читать. В дороге, пока она едет в школу, она всегда читает книгу. Вчера она нарисовала картину, на тему все той же сказки, которую будут инсценировать. У нее неплохо получается. Вера иногда пишет стихи», - рассказала пиар-директор (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Она также подчеркнула, что Вера Алдонина живет с бабушкой и дедушкой - родителями Юлии Началовой.

«В квартиру к Тае и Виктору, где проживает Вера, завезли ее белую Yamahu (пианино). Прежде уроки игры проходили в квартире у Юли, инстумент стоял там в Верочкиной комнате. Теперь, конечно, все уроки перенесены к Юлиным родителям», - отметила Анна Исаева, выразив уверенность, что Вере очень повезло с семьей.

Мама Веры - певица Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни, ее похоронили на Троекуровском кладбище. Отец девочки - футболист Евгений Алдонин рассказал «Советскому спорту», что после смерти бывшей жены забрал дочь к себе.

«Да, я ее забрал в свою новую семью. Сейчас самое главное для меня – душевное спокойствие Веры. Чтобы она была окружена заботой и любовью родных и близких», - пояснил он.
Рамблер: главные новости