Войти в почту

«Молодильные яблоки?»: пользователей соцсетей восхитил полуголый Газманов

Восхищение поклонников популярного певца Олега Газманова вызвал размещенный им в Instagram снимок с большой корзиной яблок. При этом на фото певец обнажен по пояс.

«Молодильные яблоки?»: пользователей соцсетей восхитил полуголый Газманов
© @oleggazmanov
«Яблоки с нашего участка! В этом году на них урожай! Иду семью кормить. «А я яблоки люблю, я их вместе соберу»», - подписал фото Олег Газманов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Яблоки с нашего участка! В этом году на них урожай! Иду семью кормить😆 «А я яблоки люблю, я их вместе соберу... « В Калининграде, в детстве у нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли- запах моего детства... Хотя своих яблок было полно мы с пацанами всё равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки. #сад #яблоки #семья #марусялучшийфотограф Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov) 4 Сен 2019 в 11:19 PDT

Певец также поделился с подписчиками воспоминаниями о своем детстве в Калининграде.

«У нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли - запах моего детства... Хотя своих яблок было полно мы с пацанами всё равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки», - вспомнил музыкант.

В комментариях к записи поклонники артиста отметили, что он прекрасно выглядит, вспомнив сказочные молодильные яблоки.

«Супер! А яблоки походу молодильные», - написала mamba_barelef.«Это случайно не молодильные яблоки????? Отлично выглядите», - похвалила певца irina661024.«Интересно, кто еще посмотрел в первую очередь не на яблоки?» - иронично поинтересовалась viktoria_usatovaa.
Рамблер: главные новости