Войти в почту

В Сети поиздевались над «конфликтом» Киркорова с СОБРом

Певец Филипп Киркоров сообщил на своей странице в Instagram, что ему сорвали клип, и опубликовал видео своего разговора с людьми в форме СОБРа. Интернет-пользователи догадались, что это отрывок из клипа «Лунный гость», и раскритиковали Киркорова.

«И в каких условиях мне приходится работать…» - так подписал певец свое видео (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).
«Голимая постановка. Причем,бездарная», - заявила @2019_veer.«Какая трагедия! Одним клипом было бы меньше», - добавила @li.ubov4211.«Бедняга, Филлип, молоко за вредность не дают?» - поинтересовалась @mishukova_natalia.

Некоторые пользователи поверили, что у Киркорова возникли проблемы. Они предположили, что это связано с недавним случаем на «Новой волне».

«Вообще прилюдно ругаться матом это преступление», - заявила @iranikolaeva_34.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Киркоров общается с организаторами «Новой волны».

«Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?» - заявил он.

Пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская рассказала, что у певца не было конфликта с организаторами, а попавший в интернет разговор – всего лишь часть рабочего процесса.

Успенская отметила, что номер для новой песни Киркорова - технически сложный, поэтому его необходимо репетировать с камерами, транслирующими изображение на экраны у сцены. Команда артиста хотела понять, как именно выглядит кадр и внести корректировки, но в репетиционном процессе произошла заминка.

Рамблер: главные новости