Войти в почту

Малышева захотела выпороть обладателя «рук-базук»

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева раскритиковала блогера Кирилла Терешина, заявив, что он пренебрегает своим здоровьем.

Малышева захотела выпороть обладателя «рук-базук»
© ТАСС

По словам Малышевой, пожаловавшийся на боли и повышение температуры Терешин, закачавший себе в мышцы рук синтол, несколько раз обращался на передачу «Жить здорово» за помощью, ему было проведено обследование и по итогам консилиума врачей назначено противовоспалительное лечение.

«Он, конечно же, прекратил принимать все, что мы ему рекомендовали. Почему? Потому что очевидно же, что он самый умный у нас», - сыронизировала Малышева.

Терешин заявил, что надеется, что синтол из рук можно вырезать. При этом Малышева возразила, что это невозможно.

«Ты же должен быть разумным, хотя бы в чем-то. (…) Но даже не будучи врачом, ты должен понимать, что это невозможно», - подчеркнула Малышева.

Она также отметила, что Терешину нельзя «находиться без противовоспалительной терапии».

«Пороть тебя некому, понял, вот что я тебе скажу по финалу. А иногда хочется», - заявила Малышева, призвав Терешина «не верить тем, кто берет единоличную ответственность за его жизнь и здоровье».

Ранее жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана в своем Instagram призвала подписчиков помочь собрать деньги на операцию закачавшему в бицепцы синтол Кириллу Терешину. Пользователи соцсети в комментариях к записи напомнили Алане Мамаевой, что есть более нуждающиеся в помощи люди.

Рамблер: главные новости