Войти в почту

«Глазки грустные»: дочь Началовой проводили в школу отец и мачеха

Футболист Евгений Алдонин поздравил подписчиков в Instagram с Днем знаний, опубликовав фото со старшей дочерью от певицы Юлии Началовой, которая после смерти мамы живет с ним. Пользователи соцсети отметили, что девочка выглядит очень грустной.

«Глазки грустные»: дочь Началовой проводили в школу отец и мачеха
© @evgeny_aldonin

На фотографии, размещенной Евгением Алдониным, 12-летняя Вера стоит в окружении мачехи Ольги, отца и маленького брата, которого спортсмен держит на руках.

«Всех поздравляем с первым учебным днём!!!» - подписал фотографию Алдонин.

В комментариях к записи пользователи соцсети заметили, что у Веры очень грустные глаза, несмотря на улыбку.

«Боже, сколько грусти в глазах у Веры!! Какая печаль! Особенно контрастирует со светящейся Ольгой...», - написала maris_by_maris.«Глаза у Веры, будто плакала», - считает _zhyikova_.«Все-таки Вера первый раз встречала 1 сентября без мамы, оттого и грустные, печальные глаза», - отметил anton24.10.«Верочка, глазки грустные...Девочка милая, не грусти....», - пожелала kremsmir.

Мама Веры - певица Юлия Началова скончалась 16 марта на 39-м году жизни, ее похоронили на Троекуровском кладбище. Отец певицы заявил «Комсомольской правде», что семья и спустя пять месяцев после ее смерти получает поддержку и соболезнования, в том числе от совершенно незнакомых людей.

Рамблер: главные новости