Войти в почту

Рудковскую высмеяли за нелепый фотошоп

Продюсер Яна Рудковская озадачила подписчиков выложенной в Instagram совместной фотографией с Филиппом Киркоровым, на которой она одного роста с высоким певцом.

Рудковскую высмеяли за нелепый фотошоп
© РИА Новости
«Не договаривались ) ,но чуть ли не единственные соблюли дресс -код «Снежаной вечеринки» при температуре +30 в Сочи ) Ну и рядом со Снежным Королем Филиппом @fkirkorov на миг почувствовала себя Снежной Королевой, в отсутствии другого Ледового Короля @plushenkoofficial», - написала Яна Рудковская (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

При этом на фото, выложенном Рудковской, она стоит в обнимку с Филиппом Киркоровым и кажется одного роста с ним.

В комментариях к записи пользователи соцсети поинтересовались, каким образом невысокая продюсер и двухметровый певец могли сравняться в росте.

«Не пойму Рудковская подросла или Филип усох???» - иронизирует innavasilega.«У Филиппа рост метра два, у дамы 160 плюс каблук восемь см...это какая должна быть у него растяжка, чтоб на 30 см дама была на его уровне? смехота. У меня рост 172, у мужа 1.90..по плечо ему...а Филя на шпагат должен сесть. Короче, нравится вам так быть длинноногой, вперед», - высказалась savanvikt.

Однако большей части подписчиков фото понравилось.

«Классный кадр! Ножки как статуэтки», - написала irina_urakova2«Яночка, вы на этом фото такая хорошенькая», - восхитилась iragiya.
Рамблер: главные новости