Войти в почту

Лолита отправляет мужу «гадкие» сообщения

Лолита Милявская заявила в интервью

Лолита отправляет мужу «гадкие» сообщения
© Рамблер

Teleprogramma.pro

, что очень тяжело переживает разрыв с мужем и пишет ему по ночам «гадкие эсэмэс», за которые «утром очень стыдно». Ранее певица

сообщила

в Instagram о решении расстаться с Дмитрием Ивановым. Лолита вышла замуж за него в 2010 году, он стал ее пятым мужем. По словам Милявской, она очень тяжело переживает расставание.

«По полночи совершенно ужасных эсэмэсок, за которые на утро очень стыдно. Потом я извиняюсь и говорю, что меня сорвало. Наверное, есть такие люди, которые после расставания прекрасно улыбаются друг другу, остаются хорошими друзьями, но я не видела таких отношений бывших», - пояснила певица.

При этом она назвала решение супруга – «достаточно мудрым».

«Он сказал, что уходит от меня и это нормально. Произнести в глаза то, что является правдой. И я не буду стоять и изображать из себя девушку - «от таких, как я, не уходят!». Да от каких угодно уходят! И тут Димка прав. Но я, даже понимая его правоту, все равно пишу ужасные ночные эсэмэски», - рассказала Лолита.

По словам певицы, она не собирается «вышибать клин клином»

«Мой муж еще не вышел из моего сердца. Да и потом, я уже взрослая женщина. (…) Я считаю, что за отношения нужно побороться, а если ничего не получается, то надо дать себе время, чтобы не испортить жизнь какому-то нормальному человеку», - подчеркнула звезда.
Рамблер: главные новости