Войти в почту

Андрейченко продаст виллу и закроет Духовный центр в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко планирует продать свою виллу на побережье Ривьера Майя в Мексике. Как сообщает «СтарХит», стоимость домов в этой местности начинается от семи миллионов рублей.

Андрейченко продаст виллу в Мексике
© РИА Новости

Источники в окружении актрисы рассказали изданию, что клиентов Андрейченко пока не нашла, но они быстро появятся, «ведь дом роскошный».

По словам собеседников «СтарХита», ранее она сдавала виллу в аренду, улетая к матери или на съемки в Москву.

«Очень расстраивалась, если по приезде замечала, что люди позволяли себе портить ее собственность. Она душу вложила в интерьер! Думаем, ей будет тяжело расстаться с родным местом...» - заявили знакомые актрисы.

Андрейченко объясняла, что решила купить дом на мексиканском побережье, влюбившись в природу и местных жителей.

«Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно», - рассказывала она.

Несколько лет назад актриса открыла в Мексике Духовный центр Андрейченко. В его программу входили занятия йогой, медитация и общения с самой актрисой. По данным издания, работу центра также пришлось приостановить.

«Видимо, сейчас у многих финансовые трудности. Курсы перестали заказывать, пришлось на время отложить и это начинание», - рассказали знакомые актрисы.

Андрейченко дебютировала в кино в 1975 году, известность ей принес фильм-мюзикл «Мэри Поппинс, до свидания!». В 1991 году она переехала в США ко второму мужу, актеру Максимилиану Шеллу.

Рамблер: главные новости