Войти в почту

«Травмы и медузы»: что омрачило отдых звезд российского шоу-бизнеса

Медузы, нападение рыб, солнечные ожоги и травмы. С какими неприятностями столкнулись на отдыхе российские звезды, разбирался «Собеседник».

«Травмы и медузы»: что омрачило отдых звезд российского шоу-бизнеса
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным издания, музыкант Потап, отдыхавший с Настей Каменских в Италии, вернулся домой с ячменем. Не менее драматично закончился и отпуск в Греции для Анастасии Волочковой. Прямо в день отъезда балерина упала, сильно разбив себе колено.

«Боль дикая. Но стараюсь терпеть», - отметила она.

Певец Олег Газманов также пережил неприятные минуты на отдыхе. Во время погружения на увлекающегося подводным плаваньем артиста напала рыбина.

«Здоровенная рыбина пыталась меня укусить! Я как мог отбивался, но камеру не выключил. Это она на видео выглядит маленькой, на самом деле около метра в длину: толстая и быстрая. Я уплывал от нее, а она раз за разом нападала. Зубы у нее неприятные. Если бы не было селфи-палки, не знаю, как и чем бы я отпихивался от нее», - цитирует Газаманова издание.

В море пострадала и Эвелина Блёданс. Пытаясь научить сына плавать во время отдыха в Турции, артистка столкнулась с медузами и получила ожоги. На этом неприятности у звезды не закончились. На следующий день она распорола ногу на берегу.

В Турции пострадала и певица Наталья Гулькина. Оступившись во время прогулки, она вывихнула палец и обзавелась синяками. В свою очередь фигурист Евгений Плющенко сильно обгорел, отдыхая в Италии.

А телеведущая Лера Кудрявцева оказалась разочарована шопингом на отдыхе в США. Она потеряла только что купленный сланец от Chanel и из-за ошибки продавцов осталась без купальника.

Рамблер: главные новости