В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

«Крашер» с тортом, Мэйуэзер — спортивный наркоман, Гассиев в Избербаше — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
«Крашер» с тортом, Мэйуэзер — спортивный наркоман, Гассиев в Избербаше — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
"Какой-то парень" посвятил песню
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Repost @kakoito_paren_tut ️Мои поздравления @sergeykrusherkovalev Заставил понервничать, но вытащил????????Обзор будет в моей закрытой группе в телеграмм. Чтоб туда попасть, жми на ссылку в шапке профиля, а если договоримся он будет в свободном доступе на ютюбе! Всем добра! ????#какой_то_парень #какойтопарень #ковалев #крашер #ковалевярд #ярдковалев #krusher #КовалевНокаутировалЯрда #нокаут #сергейковалев
Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
25 Авг 2019 в 7:26 PDT
Сергей Ковалёв на семейном ужине
Посмотреть эту публикацию в Instagram
????????Спасибо моим родным за вкусный торт и семейный ужин в летнем ресторане отеля @hotelvidgof. Кухня отеля, как всегда на высоте???????????? #крашер #видгоф #грандотель #челябинск _____________________________________________________________ ????????Thanks to my family for a «KRUSHER» cake???????????? #krusher #Kovalev #Chelyabinsk #wbochamp
Публикация от Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev)
25 Авг 2019 в 12:18 PDT
Флойд Мэйуэзер в клетчатом костюме
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Stay fly and stay out the way.
Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)
25 Авг 2019 в 8:04 PDT
У Адама Ковнацки родился ребёнок
Посмотреть эту публикацию в Instagram
️???? ️???? ️???? ️???? ️
Публикация от Adam Kownacki (@akbabyface)
25 Авг 2019 в 6:30 PDT
пожелал хорошего настроения на рабочую неделю
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Желаю всем хорошего настроения на новую рабочую неделю???????????? #боксобъединяет #патриот #бокс #россия
Публикация от Fedor Chudinov (@chudinov_fedor)
25 Авг 2019 в 10:54 PDT
: "Я постоянно путешествую и вижу много городов, но нигде нет такого, как Лондон"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
I travel continuously, and I see many cities, but there is nowhere like London ????????????????????????????
Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)
25 Авг 2019 в 6:05 PDT
"Мир бокса" поздравил с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
С Днём Рождения, Григорий Дрозд! ???? Сегодня свой юбилей празднует чемпион мира по боксу и тайскому боксу, первый вице-президент Федерации тайского бокса России, президент Федерации тайского бокса Москвы, президент Федерации бокса Кузбасса, член , а также спортивный телекомментатор Григорий Дрозд. Гриша, ты достиг вершин как спортсмен, но не утратил любви к спорту, и мы желаем тебе таких же больших достижений в деле пропаганды спорта и здорового образа жизни, успехов на жизненном пути, а также здоровья тебе и твоим близким.
Публикация от World Of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)
25 Авг 2019 в 10:03 PDT
Флойд Мэйуэзер: "Спортивный наркоман. Я живу ради крови, пота и слёз"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Sports junkie. I live for blood, sweat & tears.
Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)
25 Авг 2019 в 10:10 PDT
в Избербаше
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Who are you warrior?! ????
Публикация от Cubano ???????? (@kubinec077)
25 Авг 2019 в 9:51 PDT
: "Стратегия — это ключ"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Strategy is key ???? @gggboxing X @matchroomboxing #Oct5 @thegarden @dazn_usa ????
Публикация от Eddie Hearn (@eddiehearn)
25 Авг 2019 в 8:32 PDT
на морском берегу
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Natural Vitamin
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
25 Авг 2019 в 7:29 PDT
: "Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть"
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
Публикация от Ievgen Khytrov (@real_khytrov)
25 Авг 2019 в 10:12 PDT
Боксёр-модель Аврил Мати разминает ноги на греческом курорте
Посмотреть эту публикацию в Instagram
FOOTWORK 101 ???? @AvrilMathie gets her graft in no matter where she is in the world... ???? For the latest, ️ Click LINK in bio. #TeamMTKGlobal #AvrilMathie #Boxing #Boxer #AussieBoxing #Australia #USBoxing #Miami #USA #BritishBoxing #LondonBoxing #UKBoxing #IrishBoxing #FightingIrish
Публикация от MTK Global (@mtkglobal)
25 Авг 2019 в 12:01 PDT
со своей половинкой
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Z moim pyszczkiem kochanym ️ ️ ️love#zawszerazem#kocham#my#milosc#happy# ️
Публикация от Krzysztof Głowacki ????GlowkAnn???? (@glowkann)
25 Авг 2019 в 11:28 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.