Войти в почту

Болезнь Меньшикова связали со смертью Назаровой

Худрук театра Ермоловой Олег Меньшиков был госпитализирован в день прощания с Александрой Назаровой, с которой они не раз вместе появлялись на сцене, заявили «Комсомольской правде» коллеги актеров.

Болезнь Меньшикова связали со смертью Назаровой
© ТАСС

По данным издания, информация о том, что Олег Меньшиков попал в реанимацию с алкогольной интоксикацией, появилась вечером 24 августа. Именно в этот день в театре Ермоловой состоялось прощание с Народной артисткой России Александрой Назаровой.

«Я играла с Александрой Ивановной в спектакле «Портрет Дориана Грея». Главную роль в нем исполнял Олег Евгеньевич», - рассказала актриса Евгения Пономарева.

Подготовку к похоронам Назаровой полностью взял на себя театр и лично Олег Меньшиков. Однако, по словам актеров, он не пришел на церемонию прощания.

«Почему-то он не пришёл. А вечером я узнал о его госпитализации. Конечно, это взаимосвязано - уход Александры Ивановны очень повлиял на его самочувствие. Они очень дружили. Это очень тяжело для него, такая беда...», - заявил актер театра Сергей Бадичкин

При этом в театре имени М.Н. Ермоловой «Московскому комсомольцу» опровергли информацию о том, что Олег Меньшиков попал в реанимацию, пояснив, что худрук «еще до закрытия прежнего сезона собирался обследоваться».

«Но все руки не доходили: то выпуск спектакля, репетиции, а тут еще такое горе у нас — любимая наша актриса умирает», - заявил изданию представитель театра.
Рамблер: главные новости