Войти в почту

Корикова заявила о своем замужестве

Актриса, звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова рассказала в своем Instagram, что наслаждается жизнью и удивила поклонников, упомянув мужа.

Корикова заявила о своем замужестве
© Рамблер
«Теперь я могу быть просто собой, такой, какая есть! Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки) и много ещё чего могу того, на что не было времени раньше. Одним словом - такое счастье просто жить ,наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать! Пришло время для себя любимой!» - написала актриса (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки...С 17 лет работала,сыграла столько разных героинь и положительных и отрицательных,молодых и возрастных.А теперь я могу быть просто собой,такой,какая есть!Могу путешествовать,обустраивать свои гнездышки) и много ещё чего могу того,на что не было времени раньше.Одним словом -такое счастье просто жить ,наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать!Пришло время для себя любимой !Спасибо Богу за все!🙏 #всемусвоевремя #счастьеесть #гармония #мысливслух #korikovaofficial #добройночи #всемдобра #🦋 Публикация от Елена Корикова (@korikova_official) 24 Авг 2019 в 1:08 PDT

В комментариях к записи поклонники поздравили артистку с тем, что она обрела гармонию и отметили, что ей «нужен хороший, любящий мужчина».

«Передам мужу своему», - написала в ответ Корикова.

Однако актриса не стала отвечать на вопросы о том, кто стал ее супругом и когда именно она вышла замуж. По данным

"СтарХит"

, представители Кориковой также отказались прокомментировать ситуацию.

«Она никуда не ходит и не будет ничего рассказывать», - заявили агенты.
Рамблер: главные новости