Войти в почту

Депутат «выписал» Си Си Кетч на юбилей жены

Звезда поп-музыки 1980-х годов C.C. Catch выступила на дне рождения жены депутата алтайского краевого Заксобрания Владимира Попова. Об этом сообщает Telegram-канал «Барнаульский нытик».

«Говорят, депутат Попов вновь гулял в Шатре. Праздновали 55 летие жены Марины. На этот раз гостьей мероприятия стала звезда мировой эстрады 80х C. C. Catch! Такой вот Heaven And Hell в Алтайском крае», - говорится в сообщении в Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены).

При этом в качестве доказательств приводится фото и видео выступления поп-певицы. Два месяца назад сам Владимир Попов праздновал свое 60-летие, напоминает ИД «Алтапресс». По данным издания, ведущим на мероприятии выступил Иван Ургант, а сам именинник прилетел на день рождения на вертолете, а встречали его приглашенные дети с подсолнухами в руках. По информации «Московского комсомольца», за прошлый год депутат Попов задекларировал доход в 902 тысячи рублей. Его жена заработала - 628 тысяч рублей. Владимир Попов ранее занимал пост вице-губернатора по аграрным вопросам, а с 2008 по 2010 годы был главой Павловского района.

Рамблер: главные новости