Войти в почту

«А вы работать не пробовали?»: Лолита ответила россиянке

Милявская поставила на место хейтеров, заявивших, что «скакать полуголой по сцене» - бизнес легкий и доходный. Лолиту наградили премией Nur-Sultan Music Awards. Об этом она рассказала в своем инстаграме, выложив видео, добавив в подписи, что ее успех – это «заслуга слушателя». Недоброжелатели тут же вцепились в свежий повод поточить зубы. Певицу обвинили в том, что, якобы, труд артиста – это просто хорошо оплаченная и легкая работа. Бомонд получает большие деньги ни за что. Просто поет и пляшет. А вот народ в стране живет тяжело и бедствует.

«Что же в шахту работать не пошла? на сцене скакать полуголой доходнее!» «Не задумывалась, на чьи деньги ты сама живешь и кто тебе, красивую жизнь оплачивает? Я ни разу в жизни красивого платья не одела, в санаториях не отдыхала».

Милявская, однако, спокойно поставила на место злобных фолловеров. Просто предложила взять, да и поработать.

"А вы работать не пробовали? Хоть петь, хоть танцевать? Может попробуете?",— ответила певица.

Надо сказать, что многие подписчики Лолиту поддержали, отметив, что злобные нападки – от зависти.

«Какая ты красотка умничка, всем отвечаешь даже на глупые вопросы:))обожаю тебя»,«Лолита, ответ супер. Прямо в точку», «Поздравляю! (К комментарию) Каждый трудится на своем поприще как может и ,как Бог дал! Я довольна, например своей жизнью ровесница буквальная Лолиты! Не завидуйте, грех».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 21 Авг 2019 в 10:03 PDT

Рамблер: главные новости