Войти в почту

Директор Заворотнюк прокомментировал слухи о раке актрисы

Концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов опроверг слухи о раке мозга, которым якобы больна актриса. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Христов заверил, что со здоровьем актрисы все в порядке. По его словам, он не знает, откуда могла появиться информация о заболевании.

Об онкологическом заболевании, которое якобы выявили у Заворотнюк, ранее сообщил журнал «Тайны звезд». Издание утверждало, что актриса заболела после процедуры ЭКО и рождения третьего ребенка.

В апреле Заворотнюк побывала на открытии ювелирного салона в Ереване, тогда на шее у нее заметили шрам. Врачи заявили журналистам, что он похож на след от биопсии загрудинных узлов, которую делают, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз - разновидности рака крови.

Позже СМИ обратили внимание, что в последнее время Заворотнюк не появляется на светских мероприятиях, а 8 августа в спектакле «Все мужчины делают это» ее заменила актриса Ирина Сотикова. Она объяснила, что Заворотнюк «приболела».

Представители актрисы заявили, что речь идет об отмене всего одного выступления и не из-за проблем со здоровьем, а в связи с оформлением гражданства США ее дочерям (у мужа актрисы Петра Чернышова американское гражданство).

Христов в комментарии РЕН ТВ заявил, что не занимался отмененным спектаклем и договоренностей об этом выступлении у него не было.

Рамблер: главные новости