Войти в почту

Дочь Заворотнюк после известий о раке матери «покинула» соцсети

В последний месяц лета звезда «Моей прекрасной няни» отменила спектакли. Поклонники решили, что молодая мама захотела побыть это время с годовалой дочкой Милой.

Дочь Заворотнюк отреагировала на слухи о болезни матери
© РИА Новости

Однако журналисты заметили, что та также перестала посещать светские мероприятия, а на шее у звезды якобы увидели шрам от хирургического вмешательства. В пятницу же, 23 августа, в Сеть просочилась информации, что у Анастасии - онкология.

Поклонники обратили внимание, что Заворотнюк резко перестала вести соцсети. Более того, из Instagram исчезла и старшая дочь 48-летней актрисы - Анна, которая всегда была для мамы еще и лучшей подругой.

Девушка, переехавшая несколько лет назад в Штаты, вернулась в начале августа в Москву. А вот жизнерадостных фоточек и селфи, которыми пестрил фото-блог Анны, больше нет. Возможно, это связано еще и с тем, что девушку, как и маму, замучили расспросами. Звездное семейство же пока не дает никаких комментариев. Вот уже несколько дней отключен телефон и у мужа Заворотнюк, Петра Чернышева.

К слову, Анастасия вновь стала мамой в прошлом году. Поклонники не исключают, что 47-летняя актриса прибегла к процедуре ЭКО. А из-за гормональной терапии у Насти начались те же осложнения, что в свое время были и у Жанны Фриске.