Войти в почту

Заворотнюк исчезла после слухов о раке

Анастасия Заворотнюк пропускает спектакли пока пресса пишет, что она больна раком, сообщает СтарХит.

Недавно Тайны звезд сообщили, что актриса больна раком головного мозга, а одной из причин появления у нее болезни могло стать экстракорпоральное оплодотворение, благодаря которому Заворотнюк смогла родить в 47 лет. Эта процедура якобы способна нанести здоровью серьезный вред.

Также издание сообщило, что в апреле артистка посетила светское мероприятие в Ереване, и тогда на ее шее был замечен шрам, похожий на тот, что остается после биопсии загрудинных узлов. Этот метод исследования применяется для подтверждения или опровержения диагноза лимфосаркома или лимфогранулематоз.

Сама Заворотнюк усугубляет слухи тем, что не опровергает их, а еще не появляется на светских мероприятиях и отменяет спектакли. Например, 8 августа ее роль в постановке «Все мужчины делают это» исполнила Ирина Сотикова. Журналистам та объяснила, что коллега приболела.

«Ребята оформляют документы. Петя (муж Заворотнюк Петр Чернышев. — Прим. ред.) же американец, вот и девочкам (актрисе и их дочери. — Прим. ред.) гражданство оформляет», — объяснил, в свою очередь, агент Заворотнюк.
Рамблер: главные новости