Войти в почту

Лолита удивила поклонников танцем в полупрозрачном платье

Популярная певица Лолита Милявская, выступая в Казахстане, продемонстрировала белое прозрачное платье и черное нижнее белье. Видеозапись выступления певицы была

Лолита поразила танцем в прозрачном платье
© РИА Новости

опубликована

в Instagram издания Super.ru и вызвала неоднозначную реакцию пользователей.

«Лолита Милявская привела в восторг зрителей премии Nursultan Music Awards, прошедшей в столице Казахстана. Во время своего и без того зажигательного выступления Лола скинула неудобные туфли и продемонстрировала бодрые хореографические па, а заодно и фигуру в полупрозрачном платье. Казахстанцы приняли выступление Лолиты овацией», - отмечается в сообщении (здесь и далее орфография и пунктуация автором сохранены).

На видеозаписи Лолита поет и танцует на сцене в полупрозрачном длинном белом платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SUPER (@super.ru) 21 Авг 2019 в 9:36 PDT

При этом интернет-пользователи в комментариях к записи поспорили о сценическом образе певицы.

«Какая она взрывная потрясная, бомбическая женщина,преклоняюсь перед ней, мне бы быть такой, очень завидую ее характеру, умница», - выразила свое восхищение katyunya986.

Однако часть пользователей раскритиковала Лолиту.

«С каких пор неуклюжие движения бегемота под фанеру называются зажигательным выступлением?» - поинтересовалась dancovaelena.«Лолита нравится, но в конкретном фрагменте не наблюдается ничего вызывающего восторг. (…) Понятно у нее имидж «такая какая есть и ни на что не претендую», но и причин восхищаться вот таким «перформансом» не вижу», - отметила notatypicalblonde.

Ранее Лолита Милявская

опубликовала

в Instagram видео, на котором она танцует в боди с кружевной вставкой. Таким способом она анонсировала съемки нового клипа на песню «Это тело не сгорело».

Рамблер: главные новости