Войти в почту

Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни

Певица Наргиз Закирова сообщила на своей странице в Instagram, что после расторжения контракта с продюсером Максимом Фадеевым ей запрещено исполнять все песни, написанные им.

Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни
© Instagram (организация запрещена в России)

Речь идет о композиции «Ты моя нежность» и всех песнях, входящих в альбом «Шум сердца».

В октябре Закирова отправится в тур с новой программой, в которую старые песни не войдут.

«В тур, я и моя группа, отправимся с совершенно новой программой, с новым альбомом, созданным мной и моей командой. С новыми композициями , одну из которых , вы уже сможете услышать в конце августа», - рассказала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментарии «СтарХиту» певица сообщила, что ее новый альбом – это «очень интересный проект», о котором ее команда давно мечтала.

«Сейчас мы буквально живем в режиме нон-стоп, готовим сюрприз для моих поклонников», - отметила она.

Ранее Закирова сообщила, что 16 июля лейбл Фадеева MALFA направил ей документ о расторжении контракта. Она заявила, что ее августовский тур оказался под угрозой срыва. По словам певицы, со стороны лейбла и его руководства в ее адрес началась «элементарная травля и перекрывание кислорода».

Представитель певицы заявил «СтарХиту», что после расторжения контракт с Фадеевым «бывшие «промоутеры» и им подобные» пытаются испортить репутацию певицы, распространяя слухи. Артистка планирует подать на них в суд.

Рамблер: главные новости