Войти в почту

Алибасов рассказал о состоянии Федосеевой-Шукшиной

Актрису Лидию Федосееву-Шукшину отправили в московский военный госпиталь после возвращения из Болгарии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее супруга, продюсера Бари Алибасова.

Накануне «Собеседник» сообщил, что Федосеева-Шукшина перенесла сердечный приступ во время отдыха в Болгарии. Ее дочь Ольга заявила изданию, что состояние актрисы «не из лучших».

Алибасов рассказал, что 80-летняя актриса вернулась в Москву в ночь на 22 августа. По его словам, в Болгарии ей стало плохо, что «случается регулярно».

«Все-таки - возраст. Как прилетела, свезли в клинику, врачи сразу сделали ей какие-то уколы, дали лекарства, теперь ей лучше», - сообщил он.

Алибасов заверил, что сейчас она чувствует себя хорошо, никаких «особых проблем» со здоровьем нет.

Пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин рассказал РИА Новости, что в Болгарии на фоне повышения сахара и высокого давления у актрисы произошло нарушение мозгового кровообращения. Болгарского медицинского полиса у нее не было, но затем медицинскую помощь удалось организовать, и позже ее транспортировали в Москву.

Дочь Федосеевой-Шукшиной, актриса Мария Шукшина ранее опровергла информацию о сердечном приступе матери. Она опубликовала фото из больницы и подчеркнула, что постоянно находится рядом с матерью.

Рамблер: главные новости