Войти в почту

Русскоязычные пользователи атаковали Сталлоне в соцсетях

Юморист Гарик Харламов объявил на своей странице в соцсети Instagram игру - «Русская кибератака», призвав подписчиков отметиться в комментариях в аккаунте известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Русскоязычные пользователи атаковали Сталлоне в соцсетях
© globallookpress.com

Харламов призвал своих подписчиков написать на странице Сталлоне фразу – «Мне нужна твоя одежда и мотоцикл».

Русскоязычные пользователи оставили сотни комментариев под тизером фильма «Рэмбо: Последняя кровь», размещенным на странице голливудского актера. В них он передавали приветы, делились рецептами, проводили перекличку и писали фразу «от Гарика Харламова».

«Итак: передаю привет Гарику Харламову и всему Ростову-на-Дону», - написала lina_golubova.«Я это, от Гарика Харламова. Он попросил вещи забрать», - пошутил _jurttynbalasy_.«Короче, пока не отдашь свою одежду и моцик Гарику, мы не отстанем от тебя», - пригрозил akim_tm.

Ранее российские пользователи соцсетей атаковали Instagram певицы Гаги, отреагировав на слухи, что именно она стала причиной разрыва отношений модели Ирины Шейк и актера Бредли Купера. Под постами певицы были размещены тысячи комментариев, в которых жители России и стран СНГ укоряли артистку, делились рецептами и рассказывали анекдоты.

Рамблер: главные новости