Войти в почту

Собчак пожаловалась на друзей-истероидов

Люди с истероидным типом личности приписывают Ксении Собчак заговоры с Константином Богомоловым, рассказала сама журналистка в своем инстаграме.

Собчак пожаловалась на друзей-истероидов
© РИА НОВОСТИ

По ее словам, не так давно у Богомолова, с которым она встречается, состоялась встреча с их общим знакомым, а сразу после — должен был состояться ужин с ней.

По этой причине Собчак приехала на встречу, чтобы дождаться режиссера. Перед этим любовники никак не обсуждали человека, с которым встречался Богомолов («просто как-то не пришлось к теме»). На самой встрече Собчак скучала, уткнувшись в телефон.

Между тем собеседник Богомолова интерпретировал (и «подробно описал») происходившее иначе — режиссер и журналистка приехали на встречу с ним вместе, были подготовлены к спору и обменивались смс-сообщениями.

«Истероидного типа личности все происходящее соотносят с собой», — посетовала Собчак, назвав это первым шагом к потере адекватности и заверив, что сама никогда не советуется с кем-либо о том, что и о ком писать, и к другим с подобными советами не лезет.
Рамблер: главные новости