Войти в почту

Шепелев вспомнил о судьбоносном звонке Эрнста

Телеведущий и гражданский муж умершей от рака певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал в Instagram, как переехал в Москву почти 10 лет назад, отметив, что «все интересное только начинается».

Шепелев вспомнил о судьбоносном звонке Эрнста
© РИА Новости

По словам Шепелева, его переезд «получился забавным».

«Тогда я жил и работал в Минске и Киеве, неделю тут, неделю там. Это длилось лет 5 или 6. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал.

Когда я пересек границу, раздался звонок с неизвестного российского номера - завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву», - отметил телеведущий (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Дмитрий Шепелев также вспомнил, как на одном из светских мероприятий промоутер благодарил директора глянцевого журнала за возможность жить в Москве.

«Вот прошли мои 10 лет в этом городе. Радостей и тревог, событий, головокружительных впечатлений точно хватило бы на несколько скромных, тихих жизней. Но главное не это. Сегодня я живу с уверенностью, с чувством, что самое интересное только начинается», - подчеркнул он.

В комментариях к записи пользователи соцсети поделились своими историями переезда в Москву, а также рассказали, за что любят или не любят этот город.

Гражданская жена Шепелева Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года. Последние два года жизни певица боролась с раком. После смерти Фриске между Шепелевым и ее родственниками начался конфликт, связанный с исчезновением денег со счета «Русфонда», собиравшего средства на лечение певицы. Причиной конфликтов в семье также стал и сын Фриске. Родители певицы неоднократно жаловались, что почти не видят внука.

Рамблер: главные новости