Войти в почту

Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Булановой

Нынешним спутником певицы Софии Ротару называют бывшего бойфренда Тани Булановой, экс-солиста группы «Турбомода» Александра Попова. Об этом сообщает «Собеседник».

Ротару приписали роман с бывшим возлюбленным Булановой
© globallookpress.com

По данным издания, музыкант всегда восхищался Софией Ротару, заявляя, что «любит женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой» и даже предложил звезде выйти за него замуж.

«Саша в последнее время часто ездит в Киев. Ему повезло – у него белорусский паспорт, поэтому въезжать на территорию Украины он может беспрепятственно. Там он днюет и ночует. А когда у него спрашивают, что делает в Киеве, лишь улыбается в ответ», - заявил изданию осведомленный источник.

При этом в своем Imstagtam Александр Попов разместил снимки с Софией Ротару, сделанные на фестивале «Славянский базар» в Белоруссии.

«Коснувшись и обняв меня, я остолбенел и просто улыбнулся. Вокруг не было почти никого у гримерки (…) Я смотрел и утопал в этих красивых глазах не слыша вокруг ничего!» - написал Попов (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи соцсети в комментариях к записи поздравили музыканта, отметив, что он «счастливчик» и поинтересовались, что ему ответила София Ротару.

«Не скажу. Нас журналюги заклевали в прошлый раз», - заявил Попов.

По данным «Собеседника», певец бросил трубку, как только услышал вопрос про Софию Ротару. Сама певица и ее окружение также не комментируют ситуацию.

Рамблер: главные новости