Войти в почту

Виторган намекнул на ложь Богомолова

Актер, бывший муж журналистки Ксении Собчак Максим Виторган намекнул, что история о носе, который он якобы сломал режиссеру Константину Богомолову, вымышлена. Комментарий на эту тему он оставил под одним из постов Собчак в Instagram.

Виторган намекнул на ложь Богомолова
© РИА Новости

Собчак в своем посте рассказала, что пользователи публикуют в соцсетях то, «чем хотят похвастаться, но на самом деле то, чего у них нет».

«Сразу видно- кто просит прокомментировать свои ноги,и значит ,сильно озабочен своей фигурой),кто-то хочет показаться умным,и пишет *** [замысловатый – прим.ред.] список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью,кто-то боится старости», - написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Журналистка заявила, что за каждым фото или видео скрывается «месседж», и в качестве примера привела видео своего отдыха на яхте.

«На самом деле : я давно уже не на яхте а пашу. Яхта не моя-то есть Бобик в гостях у Барбоса демонстрирует благосостоятельность , ноги сняты так,чтоб казаться длиннее, романтичной девушкой меня тоже особо не назовешь-но тут я очень стараюсь изобразить таковую)))» - рассказала она.

Собчак посоветовала подписчикам проанализировать свои фото и предупредила, что «другие это все видят тоже». Виторгану ее размышления понравились.

«Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?))))» - написал актер.

Информация о романе Собчак с Богомоловым появилась в прошлом году. СМИ сообщали, что Виторган сломал режиссеру нос, история обросла слухами, и в итоге супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу.

Сам Богомолов рассказывал в Instagram, что его нос был сломан в двух местах. Также у него диагностировали смещение костей черепа. Как именно он получил травмы, режиссер не уточнял.

Позже в интервью ТАСС он подтвердил, что к его лицу «прикоснулись». По словам Богомолова, он рассматривает это «как желание прикоснуться к прекрасному». Режиссер подчеркнул, что не в обиде на Виторгана и «искренне понимает» его боль.

«Хочется верить, когда-нибудь мы сможем нормально общаться», - заявил он.
Рамблер: главные новости