Войти в почту

Пугачева прокомментировала слухи о парике

Забавное видео, на котором Алла Пугачева доказывает, что ее волосы натуральные, появилось на фанатской странице ее дочери – Елизаветы Галкиной в Instagram.

Пугачева прокомментировала слухи о парике
© ТАСС

На видеозаписи певица приподнимает волосы, показывая, что это не парик. Однако отмечает, что носит две «вот такие штучки», которые добавляют объем волосам.

Поклонники в комментариях отметили, что им совершенно все равно, ходит ли Пугачева в парике или нет.

«Хоть лысая - все равно самая любимая», - написала brookvalentina (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).«Кому какое дело, парик не парик», - считает m.orazova_1959.«Классная!!! Открытая!!! Талантливая!!! Волосы всегда были и есть свои богатые!!! А эти два хвостика для объема вы давно нам показали ...прикольно с юмором....!!!» - отметила olga.t60.

Ранее Алла Пугчева и Максим Галкин оказались в центре скандала при отъезде вместе с детьми на отдых в Юрмалу. Осуждение в соцсетях вызвала видеозапись, на которой видно, как певица подъехала прямо к поезду на автомобиле. В компании РЖД пояснили, что машина доставила Пугачёву к вагону, стоявшему на технической платформе, а также подчеркнули, что с руководством вокзала была проведена беседа.

Рамблер: главные новости