Войти в почту

Слуцкая объяснила, почему не растит из дочери звезду

Знаменитая спортсменка не ставит себе цели воспитать из своей восьмилетней дочери чемпионку. У нее другие планы, куда более разумные.

Слуцкая объяснила, почему не растит из дочери звезду
© РИА Новости
«Я хочу, чтобы она была спортивная, подтянутая, умела кататься — это и профессия в будущем. Кататься на коньках — это не самое худшее, чему можно научиться для будущего», - приводит ее слова Wday.ru со ссылкой на «Антенну-телесемь».

Увлечение Варвары – одиночное катание. Ирина говорит, что коньки девочка выбрала сама. Но уж наверняка не без того, чтобы тянуться за знаменитой мамой!

«Фигурным катанием занимается дочь. Она, как и я, одиночница. Ей пока хочется, нравится, сама я ребенка не заставляю. Она учится дисциплине, работоспособности. Гимнастика это или фигурное катание, главное, что у ребенка есть свои цели и она старается, учится работать, отдавать себя спорту. Сама выбрала, сама и катается».

А пока Слуцкая старается поддерживать сына и дочь в их достижениях, учебных и спортивных, и использует каждый свободный час из своего крайне напряженного графика жизни, чтобы всем вместе куда-то выбраться.

Рамблер: главные новости