Войти в почту

Валерия и Пригожин узнали о тайной женитьбе сына

Старший сын певицы, Артемий, давно живет в Швейцарии. Там он окончил целых два учебных заведения - Женевский университет Вебстер и Бостонский Беркли, причем с отличием. После окончания учебы Артемий работает продюсером.

Валерия и Пригожин узнали о тайной женитьбе сына
© РИА Новости

О том, что у сына есть серьезные отношения и постоянная девушка, Валерия и Иосиф даже не знали.

Правда, на юбилее Пригожина Артемий сказал, что собирается расстаться с холостяцкой жизнью, но вскользь и неконкретно, на это заявление никто внимания не обратил, - рассказывает Teleprogramma.pro.

А молодой человек взял, да и без торжеств и шума зарегистрировал брак со своей подругой Натальей. Она сама из Новокузнецка, а познакомились ребята в Швейцарии, они вместе учились и в школе, и в университете.

Между тем оказалось, что Наталья всегда нравилась семье Артемия. Они давно обратили на нее внимание, хотя и не знали, что молодые люди встречаются.

«Лера как-то сказала сыну, показав на Наташу: «Вот такая тебе нужна жена!» Правда, на тот момент мы не знали, что ребята встречаются. Свои отношения они долго держали в тайне», — приводит слова продюсера «Комсомольская правда».

Так почему же свадьбы как таковой не было, только регистрация? Дело в том что и Артемий и Наталья – очень самостоятельные, на шикарное торжество сами еще не заработали, а обращаться к родителям сочли неудобным и неприличным.

Тем не менее, празднику – быть! Очень скоро сыну Валерии исполнится 25 лет. На этот юбилей соберутся все родственники, и семья отметит сразу два события – день рождения и свадьбу.

Рамблер: главные новости