Войти в почту

Лолита выступила с критикой Зеленского

Певица Лолита Милявская критически отозвалась о политике президента Украины Владимира Зеленского. Свое мнение она озвучила в комментариях к посту другой украинской артистки Таисии Повалий в Instagram.

Лолита разочаровалась в Зеленском
© РИА Новости
«Когда закончится безумие, которое делит людей на "красных и белых". Ничего не меняется с приходом нового президента, а жаль. Все верили», — написала Милявская.

Повалий в своей публикации попросила у поклонников поддержки после того, как руководство Национального дворца искусств «Украина» в Киеве отказало ей в проведении намеченного на декабрь юбилейного концерта и обвинило в провокации. Артистка не давала сольных концертов на Украине уже десять лет, но регулярно выступает в России.

Таисия Повалий объявила о приуроченном к ее 55-летию декабрьском концерте во дворце «Украина» в конце июля, после чего в продажу поступили билеты на выступление. Вскоре руководство «Украины» назвало действия певицы провокацией, опровергло договоренность с ней о концерте и потребовало прекратить продажу билетов и рекламу.

Ранее в июле Лолита Милявская рассказала прессе о расставании с пятым мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым.

Lenta.ru: главные новости